Qutoja qutoja

06/04/2016

Какая цена на деревянный каркасный дом?

Я очень хочу переехать жить где-то ближе к деревне купить там деревянный каркасный дом. Но мне важна его цена, посколько у меня мало денег. Подскажите, какая она? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на деревянный каркасный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vulivu

06/04/2016

плюс 0

Я всегда помогаю людям и хочу сейчас подсказать Вам, какая цена на деревянный каркасный дом. Его цена зависит от того, какая его площадь. Если площадь составляет до 30 квадратных метров, то цена составит примерно 120000 тысяч рублей. Если площадь больше, более 45 квадратных метров, то цена будет выше, примерно до 170000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на деревянные каркасные дома в Московской области?

… деревянных каркасных домов, от которых напрямую зависит цена. Так …. Существует…

1

Какая цена на готовые каркасные дома?

…цена на готовые каркасные дома будет разная и зависит от того, с какого…, что…

1

Чем хороши деревянные каркасные дома?

Деревянные каркасные дома в нынешнее нелегкое в …

1

Какие цены на строительство каркасного дома?

Цены на строительство каркасного дома сейчас не превышают… если можно так выразиться.…

1

Где можно посмотреть проеты деревянных каркасных домов?

…. Вам надо не смотреть проекты деревянных каркасных домов , а сразу заказывать…

1

Какие цены нас строительство каркасных домов в Ростове на Дону?

… каркасного дома в Ростове на Дону будет стоить от 400 до 600 долларов. Но эти цены…

1

Деревянный каркасный дом

… на то, что деревянный каркасный дом отличается долговечностью, вопреки всем народным…

1

Как формируются на строительство каркасных домов цены?

Цены на строительство каркасных домов формируются, исходя из … домов. Также плюсуется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.