Heruhi heruhi

09/02/2016

Сделать щели в деревянном поле?

Всем привет! Товарищи кто разбирается в ремонте и строительстве, подскажите компанию которая широко профильная и может заниматься как ремонтом так и строительством, я хочу делать все последовательно, а сейчас интересует сделать щели в деревянном поле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать щели в деревянном поле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на русское поле производители из России

tivaqe

09/02/2016

плюс 0

Приветствую, я знаю несколько хороших компанию которые занимаются строительством от фундамента и заканчиваю крышей и облицовкой - это Строй-Сити а внутренние работы, начиная от демонтажа, монтажа чего либо и до покраски и установки, называется Ardiz, на них хороший спрос и высококлассные специалисты, так что обращайтесь к ним за услугой, что бы сделать щели в деревянном поле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хотим разобрать деревяный пол и постелить линолеум, нужно…?

…, нужно. Деревянный пол если он старый, то он репит и …влагу. А к тому же еще и…

4

В доме деревянный пол, как лучше положить на него плитку…?

…керамическую плитку на деревянный пол является одни …деревянные полы. Сами…

1

Как кладется плитка на деревянный пол?

… Первый: демонтировать деревянный пол до бетона, заделать щели, класть плитку……

2

Можно ли сделать деревянный пол с подогревом?

основа пола деревянный пол как сделать по нему пол с подогревом?

3

Сколько стоит сделать деревянный пол?

… намного дороже, чем сделать с обычных досок. А…Примерно, стоимость 10 метров…

2

Укладка ламината на деревянный пол

деревянный пол должен быть ровным, …

4

Сколько стоит монтаж деревянных полов?

…деревянных полов, то могу сказать что смотря какой пол вы хотите сделать…рублей.…

2

Что такое теплый водяной пол на деревянный пол?

Теплый дерево - отличный теплоизоляционный материал.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.