Qabexo qabexo

05/04/2016

Сколько стоит деревянный дом под ключ?

Мне одолжили немного денег и я решил купить себе на эти деньги деревянный дом под ключ где-то в деревне. Но к сожалению я не знаю, какая цена на такие дома. Скажите, сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит деревянный дом под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mayava

05/04/2016

плюс 0

Деревянный дом под ключ не совсем дорого стоят, но их цена немного отличается в зависимости от того, какая площадь этого дома. Если она не большая, то и цена на дом соответственно будет небольшая и составит примерно 80000 рублей. Если площадь большая, например 80 квадратных местного, то цена составит около 160000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит постройка домов под ключ?

…дома под ключ в первую очередь зависит от того сколько будет…долларов. Если…

1

Сколько стоят блочные дома под ключ?

… под ключ. Могу сказать среднюю цену на блочные дома под ключ…

2

Сколько стоит деревянный дом под ключ во Владимире?

… помощь. Значит купить деревянный дом под ключ можно за 60 тысяч долларов…

1

Сколько стоят деревянные дома под ключ в Казани?

…рублей. Если Вас интересуют деревянные дома большей …двести тысяч. За деревянный…

1

Сколько стоит строительство дома под ключ?

… под ключ будет вам стоить около 800 тысяч рублей. Но все же все зависит от того сколько…

1

Сколько в Ярославле стоит деревянный дом под ключ?

…день дорогой товарищ. Деревянный дом под ключ в Ярославле можно …зависит от…

1

Сколько стоят деревянные дома под ключ из Вологды?

Деревянные дома под ключ из Вологды сейчас пользуются … и окружающим себя пространством.…

2

Сколько в Рязани стоят деревянные дома под ключ?

… Значит в Рязани деревянные дома под ключ будут стоят где то 90 тысяч … зависит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.