Koselo koselo

06/08/2016

Как сделать ремонт полов в сталинке?

У меня есть квартира сталинка. Уже давно планирую сделать ремонт полов. Полы в квартире деревянные и не ремонтировались достаточно давно. Как выполнить ремонт полов в моей квартире и что для этого понадобится?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт полов в сталинке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nufupi

06/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ремонт полов в сталинке дело хлопотливое. Необходимо сначала определить состояние деревянных брусьев полов. Если они длительное время не менялись, то следует их заменить. После чего определитесь с полом. который Вы хотите сделать. Будь то просто деревянный пол, паркет или бетонный. Помните, что полы должны быть легкими, так как увеличивают нагрузку на балки перекрытий и стяжки. В зависимости от состояния пола и Ваших возможностей ремонт пола будет отличаться. Лучше всего поручить эту работу профессиональным организациям по ремонту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол тёплым?

…. Утеплять полы сегодня стало очень просто. В …- тем теплее. Так же можно сделать…

1

Ремонт пола в старом доме

…размера. Если не закончили еще ремонт полов в старом доме, то, …на земле, так…

1

Какая стоимость ремонта квартиры в Сталинках?

…ремонтом квартир уже более чем 5 лет. Стоимость ремонта квартир в Сталинках…

2

Как сделать пол из плитки?

…, я тоже не знал как сделать пол из плитки, но потом узнал, что …плитку. Подождать…

2

С чего начать ремонт пола в деревянном доме?

Ремонт пола следует делать вовремя, … молотка по "чистому" верхнему полу. Если звук…

1

Кто знает как сделать ремонт в комнате ?

…, я постараюсь вам помочь, и объяснить как сделать ремонт в комнате, во первых вам…

2

Как можно выровнять деревянный пол? И что лучше и практичнее стелить линолиум или ламинат?

… ламината - и практичне, и теплее, и выбор больше. А деревянный пол все равно снимать…

12

Как сделать ремонт своими руками детской комнаты?

… тем как сделать ремонт детской комнаты своими …его предпочтения. Самое важное…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.