Qawode qawode

02/08/2016

Что вы знаете о мынытракторе с мотоблоку Зубр?

Мои дорогие всезнающие люди, прошу вашей помощи. Мне необходимо в деревне перетянуть много чего и подойдет только кабель ретро, потому что он прочный и эффективный, не могли бы вы подсказать где его купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что вы знаете о мынытракторе с мотоблоку Зубр?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yotepo

02/08/2016

плюс 0

Доброго времени. Ознакомился с вашим вопросом и могу сказать, что мини трактор с мотоблоком Зубр 244 имеет следующие характеристики: тип двигателя является4-х тактный, количество цилиндров составляет 2. Мощность двигателя 24 лошадиных силы, 17,6 киловатт. объем картера двигателя 3 литра, расход масла в двигателе составляет 2,31 г/кВт*ч.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить навесное оборудование для мотоблока Зубр?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Мне необходимо заменить навесное оборудования…

1

Как отремонтировать двигатель на мотоблок нева?

Добрый день! Могу конечно помочь, но не очень сильно, потому что не знаю вашей нева.…

3

Сделать для мотоблока зубр навет?

… вы хотите сделать для своего мотоблока зубр навес, значит вам просто…

2

Как произвести обкатку мотоблока "Зубр НТ 135"?

…того, чтобы мотоблок "Зубр НТ 135" прослужил долгое время, …

1

Сколько стоит навесное оборудование к мотоблоку зубр?

… к мотоблоку зубр обладает отличным качеством …А стоит все это навесное оборудование…

1

Сколько стоит мотоблок "зубр нт 135"?

… сказать Вам, товарищ, что цена на мотоблок "зубр нт 135", не очень высока. Но все же…

1

Как сделать трактор из мотоблока зубр?

… и вам для того, что бы сделать трактор из мотоблока зубр или другого необходимо…

1

Как сделать миниитрактор с мотоблока "зубр"?

… чтобы сделать колеса с мотоблока и установить на их место побольше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.