Huhoji huhoji

26/07/2016

Стоит ли покупать дом на севере сургута?

Хочу утеплить свой загородный дом. Построил его год назад. Предназначен был для временного проживания. Дом очень уютный и комфортный. Место хорошее. Можно в нём и постоянно жить, только фасад нужно утеплить. Хотим в следующем году с внуками в загородном доме все каникулы провести. Как происходит отделка домов пенопластом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли покупать дом на севере сургута?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

gohebu

26/07/2016

плюс 0

Ну как говориться на вкус и цвет товарищей нет. Я не могу сказать вам с точностью, пожалеете вы о покупке или нет, потому что это уже будет зависеть от вас. Вам там может и понравится, а может, и нет. Но вы можете сделать вывод, глядя по погоде. Там будет северный климат. И продолжительная зима. И если вы не любитель сильного холода, то вам лучше отказаться от этой покупки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли покупать дом в садовом товариществе?

Добрый день. Очень часто слышал о садовых товариществах. Недавно узнал, что неподалеку…

1

Стоит ли покупать дома в Московской области?

… Слобода, Лесной городок и др. Стоит посмотреть объявления о продаже…

1

Стоит ли покупать дома в Архангельской области?

…. Конечно вам однозначно нужно покупать тут дом. Климат просто супер…

1

Стоит ли покупать дома из бруса из бронниц?

… из бруса из Бронниц всегда покупать стоит. Потому что дома из бруса…

1

Стоит ли покупать дом в Железнодорожном?

… нормальные и покупать можно, а вот другой вопрос: стоит ли покупать за смущенную…

1

Стоит ли покупать дома под ключ в Рязани?

… в городе Рязань однозначно покупать стоит. Такие дома можно…

1

Сколько стоит водопад в доме?

… установить подсветку. Вот столько стоит водопад в доме.

1

Стоит ли покупать собаку для охраны загородного дома?

…, то я думаю что вы действительно правы, что не стоит ее покупать для охраны. Но…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.