Wayoci wayoci

21/07/2016

Балки перекрытия какая цена?

Добрый день. Я живу в частном доме и вот на днях затеял ремонт в доме, после того как начал ремонт я обнаружил, что мои балки перекрытия прогнили, думаю их заменить. Подскажите пожалуйста балки перекрытия деревянные какая цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Балки перекрытия какая цена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать балки перекрытия на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jepuqe

21/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С удовольствием Вам помогу. Часто слышу вопрос: "Балки перекрытия деревянные какая цена?" И я все отвечаю, что цена на деревянные балки не большая, примерно 500 рублей за штуку, и лучше их брать в строительном супермаркете "Новая линия" который находиться по адрессу г. Запорожье Никопольское шоссе 1.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каковы цены на деревянные балки перекрытия?

… сам устанавливает цены на продукцию. …. Ну а в среднем цены на деревянные балки…

1

Как варить балки перекрытия?

…каком смысле варить, балки перекрытия укладываются поперек …или же ложатся…

2

Какая цена на греющий кабель?

…какая цена на греющий кабель и сейчас Вам что-то расскажу о нем. На сампо деле цены…

1

В какую цену можно вписаться что бы купить готовый дом?

…задают такие вопросы: В какую цену можно вписаться что …начинается цена от…

2

Какие цены на дома из пеноблоков?

…из пеноблоков и не знаете какая цена на него, то мы постараемся…и это одноэтажный,…

1

Какая цена на дом из бруса под ключ?

… Вас и рассказать какая цена на дом из бруса под ключ. На…того, какая его площадь.…

1

В какую цену клееный брус в Казани?

…. А вот если вы хотели знать в какую цену клееный брус в Казани…

1

В какую цену каркасные дома в Перми?

… и вам нужно знать в какую цену каркасные дома в … как одноэтажные, так и двухэтажные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.