Viniwa viniwa

21/07/2016

Какими отличительными характеристиками, обладают "подоконники мюллер"?

Слышал, что керамоизол имеет хорошие теплоизоляционные и антикоррозийные качества и им можно покрывать любую поверхность. Хочу покрыть стены своего дачного дома. Как правильно наносить на поверхность керамоизол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какими отличительными характеристиками, обладают "подоконники мюллер"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gabura

21/07/2016

плюс -1

Начнём с того, что неметская фирма MULLER является лидером на рынке. Изготовлены "подоконники мюллер" на основе деревянной муи и пластика. Такие подоконники очень прочные: они не царапаютя и практически не впитывают влагу в отличии от традиционных деревянных. За такими подоконниками легко ухаживать. Не маловажным качеством является то, что они трудновоспламеняющиеся;

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие основные характеристики у дуги 318?

… 318 имеются следующие основные характеристики: допустимый максимальный ток у…

1

Как вырастить редиску на подоконнике?

… чтобы вырастить редиску на подоконнике нужно посадить ее в небольшой…

1

Потолки натяжные как отличить?

… я в них не разбираюсь. Хотелось бы узнать их отличительные характеристики. На…

1

Как посадить огурцы на подоконнике?

…знаю как садить огурцы на подоконнике. Значит для этого вам нужно…этот горшок…

1

Как сделать стол из подоконника?

… такой же ширины и толщины что и подоконник и крепление как на вашей двери…

1

Какой должна быть высота подоконника?

… желанию, это же ваш дом и только вам выбирать какой высоты в нем будет подоконник.

1

Как закрепить подоконник?

… подоконник установить ровно . После того как вы правильно установите подоконник…

1

Как закрепить горшок на подоконнике?

… у вас большой подоконник то можно поставить горшок на подоконник и особо крепкую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.