Vagobe vagobe

13/07/2016

Как ухаживать за деревом бонсай?

Недавно мне преподнесли ко дню рождения бонсай. Такое дерево у меня впервые, поэтому не знаю как правильно за ним следует ухаживать. В какой части комнаты его лучше всего расположить? Какие еще имеются особенности по уходу за деревом бонсай?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ухаживать за деревом бонсай?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бонсай производители из России

pulete

13/07/2016

плюс 0

Очень важно, чтобы бонсай получал достаточно солнечного света, поэтому выбирайте место, учитывая этот фактор. Воздух в помещении должен быть достаточно увлажненным, чтобы дерево чувствовало себя комфортно. Если имеется возможность, то в теплое время года бонсай следует выставлять на улицу либо на балкон. Поливать бонсай лучше всего талой водой, а почва в горшке должна быть постоянно влажной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пластиковые окна как ухаживать?

…, я уже знаю, как за ними нужно ухаживать. для того, чтобы они долго…

1

Где купить саженцы плодовых деревьев в Уфе?

… что и как, когда нужно посадить и как ухаживать за деревьями.

1

Как ухаживать за газонной травой канада грин?

… и тоже думал как же с ней обращаться и как ухаживать, удобрять. А потом прочитал…

1

Как ухаживать за подвесным потолком?

Если вам нужно подсказать как ухаживать за подвесным потолком, то могу…

1

Как красить лаком дерево?

… снова красим лаком дерево и даем высохнуть.

1

Как ухаживать за яблоней колоновидной породы?

Здравствуйте! Что бы ухаживать за яблоней колоновидной породы, вам …

1

Как посадить дачное дерево?

… на нем дерево. И не одно, а в зависимости от размера этого участка. Плодовые деревья…

1

Как ухаживать за туей?

…кипарисы. Садить туевые деревья нужно не ближе …минеральные удобрения. Растёт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.