Yajiyu yajiyu

04/07/2016

Где можно применить искусственные балки?

Добрый день! Знаю что есть такие искусственные балки, и они гораздо дешевле стоят от нормальных деревянных, так вот, подскажите мне пожалуйста, где применяются такие балки если не секрет, в любом случае кто-то использовал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно применить искусственные балки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камень искусственный производители из России

jiwuxo

04/07/2016

плюс 0

Добрый день!

Искусственные балки намного легче от натуральных и сделаны из полиуретана, в основном они применяются для декоративного украшения, декора комнаты. Очень часто их используют для пола или потолка, как опора они не годятся, потому что сразу же сломаются, прочности в них практически нет, так что смотрите не применяйте в других целях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить унитаз?

…, я могу помочь Вам подсказать где можно выбрать и купить Вам унитаз… на любой…

1

Где можно приобрести искусственный газон?

…/кв. м Искусственный газон декоративный Искусственный газон –1 500 руб. /кв. м в наличии…

4

Как закрыть балку на потолке?

… подбить гипсокартон и закрыть все балки.

3

Как варить балки перекрытия?

…каком смысле варить, балки перекрытия укладываются поперек…

2

Где можно использовать искусственный камень?

…нужно куда-то использовать искусственный камень , то конечно …на основании…

1

Где можно применять пвх гофру по пуэ?

Здравствуйте, занимаюсь строительством дома. Скажите по ПУЭ где можно применять гофру…

2

Где можно приобрести утеплитель для стен под обои?

… есть не мало мест где можно приобрести утеплитель для стен…

2

Где можно купить баню?

… блок-баню. Также, можно заказать баню определенного… помощь. Вот несколько…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.