Cepuya cepuya

15/06/2016

Сколько стоит мотокоса садко?

Доброго всем вечера. Я живу в деревне и как все заготавливаю сено на зиму для скота. Мне уже надоело косить его вручную и поэтому хочу купить себе мотокосу садко. Подскажите, сколько же она стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит мотокоса садко?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

geqele

15/06/2016

плюс 0

Хочу Вам сказать, что цена на мотокосу садко не всегда будет одинакова. Например, новая стоит само дороже, а еще и покупать в магазине города, то цена ее составит около 15000 рублей. Дуло покупать с завода-изготовителя, то немного дешевле, около 12000 рублей. Если покупать по объявлению в газете, с рук хозяина, то в среднем цена будет около 8000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что собою представляет строительство деревянных домов сергиев посад?

… хорошую репутацию и благодарственные отзывы клиентов. Работать с ними легко…

1

Отзывы о работе электрошабера DWT SE 250 VS.

Подскажите, пожалуйста, справится ли этот инструмент со снятие краски с панелей. Уж…

1

Профессиональные ли мастера?

… о них отзывы в Интернете, люди часто оставляют положительные и отрицательные…

3

Где можно дома бани купить?

…. Для этого читаются многочисленные отзывы на работу компании, и на основании…

1

Какие на " ДревДом" в Костроме отзывы?

Отзывов на "ДревДом" в Костроме …у них дома из бруса, отзывались об этом, как о качественной…

4

Какие отзывы на Биикс?

… поселки, и для промышленного пользования. Отзывы на работу этой компании очень…

2

Отзывы по работе бензопилы альпина

…, предназначенная в основном для дачных работ. Пила имеет … тоже автоматически.…

2

Какова цена на ручной плиткорез "Sigma"?

…. Это оборудование получает положительные отзывы пользователей благодаря высокому…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.