Jugamo jugamo

11/06/2013

Как починить советскую колонку?

Я проживаю в деревне и у нас есть во дворе общая колонка, вот уж буквально пару дней она не работает. Нам очень плохо без нее, может кто-нибудь подскажет как починить советскую колонку, потому что уж больно нужна она нам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как починить советскую колонку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подставка под музыкальную колонку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

losuhe

11/06/2013

плюс 0

Попробую вам посоветовать, потому что для начала вам нужно ее разобрать, а для этого нужен газовый ключ и плоскогубцы, возможно отвертка. Советская колонка может быть разной, но в основном крышка снимается сверху, после того как сняли крышку посмотрите на клапан который перекрывает воду, может быть причина в нем и он забился или поржавел. Прочистить его нужно, промазать маслом и все заработает.

Как починить диван книжку?

Купили недавно диван-книжку, только он, зараза, быстро очень в негодность…

Как починить потолок?

…того, чтобы починить потолок обязательно оденьте …

Гость

03/03/2016

плюс 0

Срок годности газового счетчика с какого момента исчисляетсяс 2007 года

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить ковер?

Починить поврежденный ковер можно …

1

Оставлять ли старую газовую, советскую колонку?

…. Старые газовые колонки, особенно советские, себя … функциональный котёл,…

1

Как починить пылесос?

жена поломала пылесос и никто не может его починить, скажите, как починить пылесос?

3

Как починить ванную?

…того чтобы починить ванную можно попробовать …

1

Как починить ножку компьютерного стула?

Ножка компьютерного стула вываливается из пазла - стул не фиксируется - ходит ходуном.…

2

Как починить кран на кухне?

На кухне сломался кран.Жена пилит мозг почини мол.Расскажите как починить кран на…

1

Как починить теплый пол?

…того, чтобы починить теплый пол, нужно для начала …

1

Как починить теплоснабжение зданий?

у моего друга и у меня поломалось теплоснабжение в доме и мы мерзнем но не знаем как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.