Yoseru yoseru

10/06/2016

Как построить дом с пеноблоков?

Здравствуйте! Есть финансовый капитал семьи небольшой правда, но все же есть, не могли бы вы нам подсказать сколько стоит примерно купить готовый дом небольшой, где-то 6 на 8 метров, желательно с мансардой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом с пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

wewojo

10/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы построить дом из пеноблока, Вам сначала нужно закупить его в нужном для строительства дома количестве. Это можно рассказать из площади дома. После этого нужно сделать основание дома - фундамент, выкопав ров глубиной в метр и залить его раствором цемента с камнями. Затем берите пеноблок и начинайте его ложить на фундамент, пока не построите стены. В них оставляйте проемы для окон и дверей. Крышу можно сделать из шефера или ондулина.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из пеноблоков?

Построить дом своими руками из пенобетона, также как и дачные дома из пеноблоков…

3

Как построить дом из пеноблоков видео?

…из пеноблоков! Дело в том, что я давно строю дома из пеноблоков. Для…и сделать…

2

Как построить дом из пеноблоков своими руками?

…Пеноблок теплее и быстрее из него возводить коробку. Чтобы построить дом из пеноблоков…

2

Как построить дом из пеноблоков 6х9?

…Что бы построить дом из пеноблоков 6х9, да и вообще любой, … потом уже согласовано…

1

Как построит дом с пеноблока?

… сложно вам будет строить дом из пеноблока, мы же не знаем ваши способности…

2

Как построить сарай из пеноблоков?

…! Вам очень повезло - я знаю как построить построить крышу и все - сарай из пеноблока…

1

Можно ли построить дом из пеноблоков по цене деревянного?

На вопрос, можно ли построить брус не будет столько же стоить, сколько пеноблок.

1

Как построить стену из пеноблоков?

Если ты не знаешь стены была ровная!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.