Qicome qicome

06/06/2016

Сколько стоит бревенчатый сруб?

Доброго дня. У меня возник небольшой вопрос. Дело в том, что я хочу построить себе небольшой дом из дерева, а именно их бревенчатого сруба. Подскажите, пожалуйста, сколько он будет стоить? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бревенчатый сруб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сруб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wajoki

07/06/2016

плюс 0

Доброго вечера. Бревенчатый сруб - это хорошо. Если строить дом из него, то он будет не только красивый, но и теплый. Цена на такой сруб зависит в первую очередь от того, из какого он дерева сделан. Само дешевле будет сосна. Тогда цена на сруб будет около 8000 рублей за кубический метр. Если сруб например, из дуба, то это больше, около 14000 рублей. И так чем лучше материал, тем дороже сруб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый сруб?

…. я могу Вас обрадовать, так как я з сколько стоит готовый сруб. все зависит от того,…

1

Сколько стоит сборка сруба?

…сколько стоит сборка сруба нету. Поскольку все зависит от размеров сруба. Средняя…

1

Сколько стоит купить сруб бани?

…стоить приблизительно столько же, сколько один квадратный метр сруба…

1

Сколько стоит построить сруб из бруса 10 на 5 высота 3м?

…, сколько стоит построить сруб в плане …сколько он стоит в вашем населенном…

1

Сколько стоят срубы из клееного бруса?

…. Я могу подсказать Вам, сколько стоят срубы из клееного бруса… можно покупать…

2

Сколько стоит построитиь сруб дома из бруса 6х9?

… вы хотите построить именно сруб дома из бруса? Площадь… мелочиться? Сруб дома…

1

Сколько стоит отделка сруба под ключ?

…сказать что отделка сруба пол ключ будет стоять в пределах двухсот…введите…

2

Сколько стоит деревянный сруб дома?

…дома из сруба зависит от материала и площади дома. Сруб дома из профилированного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.