Гость Гость

04/06/2016

Дерево,демонтаж полностью,и монтаж нового деревянного покрытия

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дерево,демонтаж полностью,и монтаж нового деревянного покрытия

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

04/06/2016

плюс 0

Если идет речь о деревянном покрытии на пол, то демонтаж нужно делать при помощи лома или типа что-то этого. После того как произведен демонтаж начинает делать стяжку потом доски для хорошей устойчивости и расстояние между лагами 50-70см. Покрываете деревянное покрытие вплотную не оставляя больших зазоров.  

Что считается перепланировкой квартиры?

… демонтаж существующих стен - монтаж новых стен и перегородок…

Сколько стоит новые деревянные дома?

… три года назад я покупал новый деревянный дом и думаю что смогу…

kyret

04/06/2016

плюс 0

У меня деревянный пол. Да и как сказать он уже прогныл немного. Ну да было и такое. И друг мне дал визитку строй компании "Куб",потому,что у меня как сказать на такое руки не стоят (признаюсь честно). Ну одним словом за 2 дня пол у меня был заменен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Эмалировка ванны

…, обойдется в 100 баксов, но это дешевле чем новая и не требует демонтажа старой…

6

Планирую менять пол, но не поменяла двери. Что делается первым?

… закроются новыми дверными коробками полностью…демонтаж старого и монтаж…

8

Как приделать плинтус?

… пол окружает. Если плинтус деревянный - то его прибивают маленькими гвоздиками…

1

Стенка гипсокартон

хочу подвинуть на полметра вглубь конаты стенку гипсокартон для того чтобы расширить…

1

Какие преимущества у деревянных конструкций окон перед обычными?

… деревянных окон очень теплые. Более того, дерево морозоустойчиво и оно дышит.…

1

Как завалить дерево?

… места, чтоб дерево уместилось полностью, если бы пилили основание…

1

Укладка нового коврового покрытия на старое.

… новый ковролин стелить на старый? Это … и не гигиенично. Снимайте старое покрытие…

1

Как построить деревянный дом на лесном приусадебном участке?

… места потребуется под новый деревянный дом. Потом срубите деревья. Только оставьте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.