Lovuje lovuje

01/06/2014

Сколько стоит покос травы?

Я живу в деревне и у меня есть очень большая площадь на которой растет много травы для скота. Сейчас я занят поисками того сколько нужно денег будет заплатить за покос травы. Если вам что-то известно подскажите пожалуйста стоимость таких работ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит покос травы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wadiba

01/06/2014

плюс 0

Здравствуйте. Стоимость работ на покос травы будет зависеть от того чем вы будете косить траву. Потому что можно вручную правда это будет дешевле но дольше так как не будет использоваться топливо. За такую работу нужно будет заплатить 2 тысячи рублей. Если будут косить бензокосой то будет на 1 тысячу рублей дороже за топливо.

Сколько стоит поставить дачную калитку?

…стоит. Если нанять хорошего специалиста, то чтобы установить…

Сколько стоит 3 гектара земли в АО Нива ЗАО Агрокомплекс

Примерная цена на землю в АО Нива ЗАО Агрокомплекс составит за 3 гектара…

Гость

08/06/2014

плюс 0

А где найти исполнителей на покос травы и кустов рязанской области? 

Гость

10/06/2014

плюс 0

 О какой площади идет речь? 2000 руб за гектар, сотку или  3000квадратных метра?

Гость

07/07/2014

плюс 0

Что-то непонятно, какая палата? Скажите хоть в каком районе стоимость покоса не зависит от размера участка?

ktifseo

28/07/2014

плюс 0

Как часто вам нужен покос травы?

Гость

27/06/2015

плюс 0

сколько стоит покос 1 квадратного метра травы


Гость

19/07/2016

плюс 0

Все хотят подешевле , но есть и щедрые люди , причём чем состоятельнее человек тем он скупее , это мой вывод , бабушки старушки легко расстаются с деньгами , естественно у них грех брать много , ну зато они ещё и покормят и напоют , думал я что есть ещё один жадный контингент это вояки , и бывшие вояки , а так же менты и другая многосортица того рода ,но я ошибался , среди них есть тоже душевные люди , поэтому труд рабочего все ценят по разному , а кто то по старинке хочет нанять работягу за бутылку водки , тут уж нужно либо соглашаться , либо без работы оставаться ,так как триммеры и косы есть у каждого уважающего себя хозяина

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дорогие ли каркасные дома в Рязани?

Каркасные дома в Рязани - это один из наиболее оптимальных …

1

Заливка полов в Киеве, какие цены?

…та сумма в которую обойдется вам 1 метр квадратный ! …материалы ! Минимальная…

1

Софтборд цена

Цена софтборда или мягкого ДВП зависит от … заплатить от 250 до 300 рублей. Естественно…

1

Что можно купить на барахолке в Рязани?

…барахолке в Рязани можно приобрести много … приобрести нужный товар. Цены…

1

Сколько будет штук 3 метровой вагонки в 1 квадратном метре

…одном квадратном метре будет порядка 85 штук, …

3

Какая стоимость теплоблоков?

… размеры теплоблоков 200х400х600мм. Стоимость одного около 20 рублей. Для того…

1

Какова стоимость одного кв. метра штукатурки

 какова стоимость одного кв. метра штукатурки

2

Сколько стоит одна сотка земли в поселке стрижи оричевского района кировской области

… сотка земли в поселке стрижи оричевского района Кировской области стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.