Gocotu gocotu

26/05/2016

Где заправить бытовой газовый баллон?

Мои родители живут в деревне я же живу в городе. И вчера ко мне позвонил отец и попросил заправить газовый баллон. Баллон у них газовый бытовой обычный и газа в деревне нет и еще не скоро будет. Потому что деревня не большая и нет смысла. И сейчас я интересуюсь где можно его заправить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заправить бытовой газовый баллон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовый баллон производители из России

qedexa

26/05/2016

плюс 0

Бытовой газовый баллон можно заправить в разных местах все зависит от того как вам удобно. Бывают такие случаи что машина ездит по деревне и уже раздает готовые полные в обмен на пустые с доплатой. Можно также заправить баллон на специализированной заправке. Главное чтобы у них был этот специальный газ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить газовый баллон для дачи?

… газ в баллонах можно в газ-конторах. Это будет лучшим решением для Вас так как…

1

Место размещения газового баллона

… в доме, то можно держать баллон с газом, но в таком месте… удастся найти место,…

3

Какое должно быть давление в газовом баллоне?

… допустимо в бытовом газовом баллоне 1.6 МПа. Оптимальное давление в газовом баллоне…

2

Где купить газовые баллоны?

…покупал газовые баллоны на базаре, но это были уже газовые баллоны бывшего использования.…

1

Хранение газовых баллонов

… ящики, для хранения газовых баллонов. Желательно так же поместить газовые баллоны…

2

Сколько стоит заправка газового баллона?

… Стоимость заправки газового баллона будет зависеть … баллонов очень отличаются.…

1

Где в Харькове провести замену газовых баллонов?

…. Замена газового баллона в Харькове проводится …квалифицированные работники…

1

Где можно заправить газовый баллон?

… газовые баллоны, то простым способом замены баллона есть то, что по утрам раз…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.