Bivive bivive

24/05/2016

Сколько стоит бензопила Фореста?

Я сам у семьей живу в городе. Мой родители живут в деревне. Вчера ко мне обратился отец с просьбой купить ему хорошую бензопилу. Я тут же начал читать в интернете информацию о бензопилах. Мне попалась на глаза фирма Фореста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бензопила Фореста?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензопила на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vewenu

24/05/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я много слышал отзывов как положительных так и отрицательных о бензопилах фирмы Фореста. Могу вам сразу сказать что достаточно хорошая фирма. Производство бензопил проходит заграницей. Я своим родителям тоже купил такую бензопилу. За бензопилу фирмы Фореста я заплатил 18 тысяч рублей. Можно сказать и доволен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит бензопила Shindaiwa?

… Существую несколько видов бензопил фирмы Shindaiwa. Все они …от сети электропитания.…

2

Сколько стоит бунзопила дружба-2?

… мой дорогой товарищ и друг. Бензопила дружба-2 очень мощная…

1

Планирую ремонт в комнате

… хвалят... и... просят сделать у них ремонт... многозначительно молчишь и улыбаешся...

4

Чем хороша бензопила хундай?

Бензопила хундай, я хочу вам сказать, … не требует столь частого ремонта и постоянного…

1

Какой авторегистратор выбрать?

Меня интересуют отзывы владельцев авторегистраторов, кто какими пользуется и насколько…

2

Как покрасить шкаф из дсп?

…. Затем нужно подождать, когда высохнет и начинать покраску уже не прозрачным…

1

Сколько стоит хундай бензопила?

… день. Могу вам сказать, что бензопила фирмы хундай - это очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.