Pugena pugena

23/05/2016

Как искусственно состарить дерево?

Подскажите пожалуйста, как можно искусственно состарить дерево. Дело в том, что у меня есть дерево во дворе, которое мне очень мешает и я хочу его убрать, но перед этим состарить его. Но я не знаю как это сделать. Надеюсь Вы мне поможете в этом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как искусственно состарить дерево?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декор дерево на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

soxolo

23/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы искусственно состарить дерево, есть несколько способна. В первую очередь можно срубить все корни которые в нем есть. Таким образом, оно не будут брать главу из земли и вскоре состариться. Так же можно сделать несколько дырок в основании дерева и периодически засыпать туда соль. Это тоже хороший способ. Так же в сельскохозяйственных предках продать хороший яд, который поможет Вам состарить дерево.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выкорчевать корни деревьев

…, чтобы выкорчевать корни деревьев, вы можете нанять специальную…

1

Как осуществить защиту дерева зимой?

…, то можно сделать загородь дерево целиком - это тоже спасет…

1

В чем суть строительства из дерева?

… в строительном бизнесе, как строительство из дерева. Этот вид строительства сейчас…

1

Как правильно шкурить дерево? чтобы не было шороховатости.?

как правильно шкурить дерево? чтобы не было шороховатости.

1

Как отделать кухню деревом?

В строительных магазинах продаётся деревянная обрешетка из деревянных брусков. На…

1

Как искусственно состарить дверь?

… растворить лак и активно тереть дерево жесткой щеткой. …испортится внутренняя…

1

Как искусственно состарить (брашировать) древесину в домашних условиях?

… цвета вроде Эбенового дерева будут выглядить старо

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.