Ceyecu ceyecu

22/05/2016

Как построить дом, чтобы он был деревянный внутри?

Сейчас ны живем всей семьей вместе, но они дети уже выросли и я хочу оставить для их этот дом и построить себе с женой маленький, чтобы он был деревянный внутри. Если знаете, подскажите, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом, чтобы он был деревянный внутри?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянный дом производители из России

fibipu

22/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы стены из кирпича ли пеноблока. Затем внутри набить на стены деревянную вагонку и вскрыть ее лаком. Но можно сразу сделать суеты из бруса и внутри ничего не делать, а лишь почистить его и тоже вскрыть лаком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом, чтобы он был крепостью?

…, а не дерево.Можно построить из пеноблоков или газобетона. … НЕ китайского…

1

Как построить дом что бы был похож на дачу?

Доброго дня! Конечно же интересный и странный немного вопрос, потому на даче, вот и…

1

Как построить дом из пенополистирона?

… и двадцатьчетыре дня.Я знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы…

2

Как построить дом на садовом участке?

Если вы уже обзавелись земельным участком, то не спешите засеивать на нем насаждения…

2

Как построить дом из сэндвич панелей?

…того чтоб построить дом из сэндвич панелей нужно …

1

Как построить дом чтоб зимой было нехолодно?

Хватит уже мерзнуть…..Здравствуйте друзья. В квартире, из – за, там каких – то проблем…

1

Как как построить дом в кредит?

…чтобы построить дом в кредит, вам просто …вас заработок в месяц. Так вы сможете…

1

Как построить дом из блоков?

… хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.