Lopeqa lopeqa

21/05/2016

Как пошить покрывало на кровать?

Я живув своем доме в деревне уже очень давно. У меня там все уже очень старое и я хочу сшить покрывало на кровать, чтобы оно было красивое. Я не знаю как это сделать. Подскажите мне, как пошить покрывало на кровать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пошить покрывало на кровать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на карман на кровать производители из России

yuciru

21/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы пошить покрывало на кровать, Вам сначала нужно измерить размеры кровати. После этого, нужно поехать на рынок или в магазин и купить там специальный материал для покрывала, только покупайте на двадцать сантиметров больше с каждой стороны, чем размеры кровати. Затем нужно свернуть все стороны примерно по два сантиметра и сшить их внутрь. Покрывало готовое

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно сшить покрывало на кровать?

…каком стиле будет покрывало на кровать. Оно должно …кружевом, кистями или бахромой.…

1

Как сшить покрывало

… , чем начать шить покрывало- определитесь с тканью. Затем…также сделать оборку…

1

Как сшить покрывало самостоятельно?

… и не требуется. Оригинальное покрывало, например, в технике "…-классы о том,…

1

Как пошить шторы дома?

…. Данеюсь, что я ответил на Ваш вопрос "как пошить шторы дома".

1

Как сшить покрывало на диван?

…себе хобби. Для шитья покрывала вам понадобиться немало …(естественно с запасом)…

2

Как пошить красивые шторы?

красивые шить по ее контурам. После отрезать все лишнее.

1

Как пошить покрывало на диван?

Доброго дня,у меня у дочки скоро новоселье и я хотела бы ей подарить одеяло на диван,подскажите…

1

Мебель в спальне цвета клен.какие обои и краску подобрать ?? шторы,покрывало???

Под цвет клена подойдет очень хорошо коричневый или светло - кровать темную расцветку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.