Xanife xanife

08/05/2016

Подскажите цены на деревянные дома.

У меня есть давняя мечта построить для семьи деревянный дом. Думаю взять кредит на эти цели. Подскажите пожалуйста для ориентира цены на деревянные дома. Очень поможете информацией, кто в курсе вопроса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите цены на деревянные дома.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

xeteni

08/05/2016

плюс -1

Сразу могу сказать что цены на деревянные дома отличаются. Так как вы собираетесь брать кредит то вам нужен вариант цен на деревянные дома под ключ. Тут возможны варианты. Цены на деревянные дома из оцилиндрованного бревна достигают 4000 гривен за квадратный метр. А вот цены на деревянный дома из профилированного бруса составляют 5500 гривен за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на деревянные дома?

Цены на деревянные дома разные. …деревянного каркасного дома у строительной компании…

1

Какие цены на деревянные дома?

…цены на деревянные дома разные, начинаются от 5000 у.е. и выше, все зависит от размера…

1

Какая цена готовых деревянных домов под ключ?

Цены готовых деревянных домов под ключ … не очень существенно отличаются. Цена…

1

Интересует цена строительства деревянного дома под ключ.

…Так к примеру цена строительства деревянного дома под ключ из…метр. А вот цена…

1

Цены на деревянные дома и бани из Вологды?

…примерно знать цены на деревянные дома и бани, нужно…400-500 долларов чтобы продать,…

1

Цены на деревянные дома в Екатеринбурге?

… прикинуть цены на деревянные дома в Екатеринбурге, нужно примерно знать площадь…

1

Какова цена на деревянный дом под ключ?

Цена на деревянный дом под ключ можно меняться, в … способен изменять стоимость…

1

Какие цены на деревянные дома под ключ?

Цены на деревянные дома под ключ разные. ВЫ не указали, … живёте и какой дом вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.