Suceso suceso

08/05/2016

Какие есть деревянные дома из Мордовии?

Доброе утро. Я хочу проконсультироваться с вами на счет покупки дома. Я живу в Мордовии и слышал, что там есть неплохие деревянные дома. Подскажите, какие есть из ассортимента деревянных домов, что вы посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть деревянные дома из Мордовии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rudibe

08/05/2016

плюс 0

Деревянные дома из Мордовии есть разные. Все они разделяются по потребностям и возможностям населения. Бывают дома, построенные из каркасно-щитовых панелей, это наиболее бюджетный вариант деревянного строительства. Но есть и подороже - клееный брус или оцилидрованного бревно. А есть и профилированный брус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть деревянные дома на заказ?

… того, чтобы построить деревянные дома на заказ, нужно…построила вам хороший…

1

Как облицевать деревянный дом кирпичом?

…у вас есть деревянный дом и вам нужно его облицевать кирпичом, … всему периметру…

1

Сколько стоит строительство дома из профилированного бруса?

…. Строительство дома из профилированного бруса это весьма дорогой процесс. Только…

1

Технология строительства дома из профилированного бруса.

… технология строительства дома из профилированного бруса позволяет дополнительно…

1

Как строить деревянный дом с гаражом?

…стройки. Для начала стройки деревянного дома с гаражом нужно …. Самым главным…

1

Как обложить деревянный дом кирпичом?

…что бы обложить деревянный дом кирпичом, для начало … глубиной 20-30 см по периметру…

1

Как строили деревянные дома?

… постройки деревянных домов существовало великое множество.… дома – пятистенки.…

2

Как обшить деревянный дом сайдингом?

В принципе чтобы обшить утеплитель - минеральную вату. Ну и после этого можно обшивать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.