Yejasu yejasu

07/05/2016

Какой бывает деревянный каркас дома?

Доброго вам времени суток! Я обращаюсь к вам за советом, потому что просто не знаю, что делать. Хочу выяснить, какая цена на сборную баню, но не знаю, у кого спросить. Вот решила у вас узнать. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой бывает деревянный каркас дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стул каркас деревянный производители из России

rukago

07/05/2016

плюс 0

Деревянный каркас дома служит для того, чтобы держать весь дом. Это несущая конструкция стены, которая зачастую имеет уже подготовленный к установке вид, достаточно только закрепить ее специальными шурупами. Если вы решитесь на сборку такой конструкции, как деревянный каркас дома, то без помощи вам не обойтись.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить деревянный садовый дом самому?

Деревянный садовый дом можно построить …. Начинаем строить с закладки деревянного…

1

Как сделать деревянный каркас дома?

…, чтобы самостоятельно возвести деревянный каркас дома, необходимо заложить фундамент…

1

Как построить деревянное крыльцо дома?

…деревянное крыльцо дома, Ваш сначала нужно закупить деревянные…

1

Как собрать деревянный каркас гаража?

…, чтобы произвести сборку деревянного каркаса гаража, нужно придерживаться…

1

Как выглядят деревянный каркасный дом на фото?

Деревянный каркасный дом (фото) - это очень … с его дороговизной. Кроме того, деревянные…

1

Какие бывают лестницы внутри дома?

…деревянные, металлические, каменные и железобетонные. Бывают …какую вы хотите…

2

Какая бывает внутренняя отделка дома из газобетона?

… на клей или на каркас. … или сделать деревянный пол на лагах…гипсокартона.…

1

Как построить деревянный рубленый дом?

… под строительство рубленого дома. Посмотрели в интернете, …дело и начать строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.