Rivofa rivofa

05/05/2016

Сколько стоит дачный бревенчатый дом?

Добрый день уважаемые эксперты, я хочу приобрести себе деревянный дом. Меня интересует вопрос, сколько стоит новые деревянные дома может кто-то покупал, или знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дачный бревенчатый дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бревенчатые дома производители из России

bupale

05/05/2016

плюс 0

Доброго дня. Дорогой товарищ. Вы наверное очень любите деликатные работы. Деревянный дома считаются очень дорогими. Ну конечно же если он сделан из хорошего дерева. Бревенчатых домов сейчас не строят. Поэтому дачный бревенчатый дом как вы хотите будет вам стоить примерно 25500 долларов и более. Желаю вам удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительстко каркасного дома под ключ?

…почему бы вам не поинтересоваться у брата, сколько стоит строительстко каркасного…

1

Сколько стоят дачные панельные дома?

…Во-первых, панельные дома стоят гораздо дороже чем … по качеству. Так, что касается…

1

Сколько стоит дачный садовый дом?

… того чтоб приобрести дачный садовый дом Вам …района где Вы хотите приобрести…

1

Сколько стоит дачный домик из бруса?

… чтобы узнать сколько стоит дачный домик из бруса нужно…гривен. А готовые дачные…

1

Сколько стоит заказать проект дома?

… вы не знаете сколько стоит заказать проект дома, то я вам …вы закажете. Итак…

2

Сколько стоит газификация частного дома?

Ответ на то, сколько стоит газификация частного дома …

1

Сколько стоит заказать проект дома?

… знал сколько стоит заказать проект дома. Но потом узнал , что это стоит… стоит…

1

Сколько стоит утепление бревенчатого дома?

… недавно утеплял бревенчатый дом и могу подсказать вам, сколько это стоит.……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.