Qotudi qotudi

05/05/2016

Какие отзывы о деревянных домах детинец?

Добрый вечер мой многоуважаемый эксперт. Хочу себе построить дом, да не знаю какой лучше. Поэтому, подскажите мне, пожалуйста, какие отзывы о деревянных домах детинец. Заранее большое спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о деревянных домах детинец?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать о безопасности колесных транспортных средств на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bacoqu

05/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот увидел вашу проблему и решил, что могу вам помочь. Как эксперт хочу вам сказать из личного опыта, что дома детинец очень хорошего качества, имеют хорошую теплоизоляцию и звукоизоляцию. А если учитывать общее мнение, то на форумах остаются только положительные отзывы.

Как устроить камин в деревянном доме?

Камин в деревянном доме нужно делать с осторожностью что бы ничего…

Чем утеплять деревянный дом?

Деревянный дом утеплят пенополистиролом, тепло и уютно хочу вам сказать.

_Vasiliy_

17/05/2016

плюс 0

Хочу немного сказать другое, такие дома просто делают по разному, у меня к примеру друг построил такой дом, но зимой в нем жутко как холодно, спасает только отопление на максимум.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркасно-деревянный дом?

…-деревянный дом на сегодняшний день одно из … Начинается строительство такого…

1

Как пристроить крыльцо к деревянному дому?

… коробки входной двери дома. Во время зимних морозов… подняться, и входная…

3

Как построить деревянный дом за 700 т. руб?

…. р. это уже приличный буджет для строительства деревянного дома. СК "ПестовоМечтаСтрой",…

2

Как и чем утеплить потолок в деревянном доме?

…Потолок в деревянном доме можно утеплить смесью …

1

Нужны отзывы про деревянные дома!

… строительстве и обработке материала отзывы на деревянные дома дают понять, что…

3

Какие отзывы о деревянных домах?

Отзывы о деревянных домах есть практически все … ясно и понятно, что деревянные…

1

Какие на " Зодчий" деревянные дома отзывы?

Отзывы на "" деревянные дома бывают …отзывам от строительных фирмах. Людям в основном,…

1

Что такое детинец деревянные дома?

…Детинец" - это строительная организация, которая строит деревянные дома на протяжении…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.