Jinoke jinoke

04/05/2016

Где можно купить недорого деревянный дом под ключ?

Мне нужно построить недорогой деревянный дом на дачном участке. Много денег потратил на покупку земельного участка. На дом тоже оставил деньги. Большой дом мне не нужен. Достаточно маленького. Где можно купить недорого деревянный дом под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить недорого деревянный дом под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bopiba

04/05/2016

плюс 0

Очень поверхностный вопрос. Как можно на него ответить, если вы даже не сказали в каком городе живёте. Хорошие недорогие деревянные дома недорого можно купить, заказав у строительной компании "". Компания занимается продажей и строительством коттеджей любых допустимых размеров и типов. Дома строит из бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты деревянных домов под ключ?

…интернет, наберите строительство деревянных домов и город, в… сайте которых…

1

Где выгодно купить щитовые дачные дома под ключ недорого?

… дачные дома под ключ недорого обычно покупаются в … Также вы можете купить…

1

Где можно купить недорогой деревянный дом под ключ?

… купили домик. Я видел такие готовые недорогие деревянные…Если вы хотите под…

1

Где можно купить недорого дачный дом под ключ7

…Недорого дачный дом под ключ, скромный и красивый вы можете купить…. Как раз…

1

Где можно купить готовый деревянный дом под ключ?

Это смотря каких размеров дом под ключ побольше можно в строительной компании "Дом-Эконом".

2

Где можно купить готовый деревянный дом под ключ?

… проектам под ключ. Был бы клиент, а исполнитель найдётся. Готовый деревянный дом…

1

Где можно купить готовые деревянные дома под ключ ?

… петух клюнул. Готовые деревянные дома строят многие… компанию , которая строит…

2

Как купить недорого деревянный дом под ключ?

…чтобы купить небольшой деревянный купить дом, они предлагают все … Вам нравится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.