Xasose xasose

01/05/2016

Какой деревянный нагель лучше купить?

Я не сталкивался с темой строительства до того, как начал возведение собственного деревянного домика на дачном участке. Поэтому прошу посоветовать, какие деревянные нагеля лучше использовать: древесина, диаметр.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой деревянный нагель лучше купить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные нагеля производители из России

dipaca

01/05/2016

плюс 0

Нагель - это штырь (шкант), который устанавливается внутрь бревен или брусьев при сборке домов, бань и прочих деревянных конструкций. Нагель, вмонтированный в венец, практически невозможно переломить. Лучше всего отдать предпочтение нагелям из твердых пород минимальной влажности по сравнению с основной древесиной. Самыми распространенными являются березовые нагеля круглой формы и диаметром 25 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой культиватор лучше купить?

…грань и сказать который лучше однозначно нельзя. …в области своего использования.…

1

Какой деревянный дом лучше?

Задались вопросом какой деревянный дом лучше? Деревянный не в плане бревен или бруса,…

1

Какие дачные дома лучше купить?

… что лучше всего будет купить кирпичный дачный дом. также можете купить деревянный…

1

Какую электрическую плиту лучше купить?

…, Bosch и Electrolux. Можете купить электрическую плиту одной…

1

В квартиру какие межкомнатные двери лучше купить?

… межкомнатные двери лучше купить простые из дсп или же двп, потому что… конечно…

1

Какой душевой поддон лучше купить?

… про него отзывы. Так что советую и вам купить себе эмалированный душевой…

1

Какой увлажнитель воздуха лучше купить?

Здравствуйте, меня зовут Асият Закировна. Работаю в детском доме. Мне начальством…

1

Подскажите какую электрическую плиту лучше купить?

… много. Главное понять, какая подходит именно вам и вашей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.