Remiro remiro

30/04/2016

Кто может постоить деревянный дом в Самаре?

Живу в Самаре. Подарили недавно родители дачный участок. Мы с женой и детьми очень им благодарны. Теперь нужно строить дачный дом. Со строительством дело никогда не имел и даже не знаю с чего начинать. Кто может постоить деревянный дом в Самаре?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может постоить деревянный дом в Самаре?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянный дом производители из России

qixawu

30/04/2016

плюс 0

В хорошем городе вы живёте. Прямо как в песне: Ах, Самара, городок, беспокойная я" и т. д". Строительство деревянных домов в Самаре и губернии занимается ЗАО "СИМС". Строят дома из оцилиндрованного бревна. Есть ещё одна компания: ООО «АСК «Самарская Усадьба», которая более 10 лет специализируется на проектировании и строительстве домов из клееного бруса и оцилиндрованного бревна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить деревянный дом в Саратове?

Деревянный дом в Саратове и Саратовской области может построить строительная компании…

1

Кто может построить деревянный дом в Егорьевске?

… деревянный дом в Егорьевске может строительная компания "Лесстрой". Эта компания…

1

Кто может построить деревянный дом эконом класса?

… "Космос". Настоящий деревянный дом эконом класса может построить вам строительная…

1

Кто может построить деревянный дом из кедра?

… к воздействию влаги. Деревянный дом из кедра может построить строительная компания…

1

Кто может построить деревянный дом под ключ в Саратове?

…Может построить каркасно-щитовой дом по новой технологии, а может построить деревянный…

2

Кто может построить сруб дома в Самаре?

…Самара- городок, беспокойная я. Беспокойная … в Самаре может ООО "ЛесоДар". Эта…

4

Кто может построить деревянный дом из профилированного бруса?

Правильно говорят. Профилированный проекты домов и строит их по новейшей технологии.

1

Кто может построить деревянный дом в Твери?

Построить деревянный дом в Твери может строительная компания "Тверской деревянный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.