Lamixo lamixo

29/04/2016

Сколько стоит готовый деревянный дом?

Живут мои родители в деревне. Недавно ездил их навестить. Сам вырос в этой деревне. У меня уже есть своя семья и живу я в городе. Родительский дом совсем стал старый. Весь разваливается. Буду строить им новый дом. Сколько стоит готовый деревянный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит готовый деревянный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянный дом производители из России

xuguga

29/04/2016

плюс 0

Это смотря какой площади дом вы собрались строить и из какого материала. Постройте родителям деревянный каркасный дом. Сейчас такие дома строятся по новой технологии с высокой точностью. Тем более, что дом должен быть не дачный, а для постоянного проживания. Строительство такого готового деревянного дома под ключ стоит 16000 рублей за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит разобрать деревянный дом?

…. Стоимость разборки деревянного дома зависит от … дверные проёмы. Примерно…

2

Сколько стоит шлифовка деревянного дома?

… . значит шлифовка деревянного дома будет стоить около 1 тысячи…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

…для строительства деревянных домов бывают разные и…. Построить деревянный…

1

Сколько стоят готовые одноэтажные дома под ключ?

…. Готовые одноэтажные каркасные дома под ключ стоят от …. Готовый одноэтажный…

1

Сколько стоить стройка деревянного дома?

…Деревянные дома очень простые в построении. Стройка деревянного дома стоить…

1

Сколько стоят готовые брусовые дома?

… Вам помощь и рассказать, сколько стоят готовые брусовые дома. … до 30 квадратных…

1

Сколько стоить теплоизоляция деревянного дома?

… проблемы. Для утепления деревянного дома можно … дома. Теплоизоляция деревянного…

1

Сколько стоит готовый дачный дом?

… строят из дерева. Но деревянный материал …каркасный дом из СИП панелей. Готовый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.