Jebodo jebodo

29/04/2016

Какие отзывы о домах из дерева?

Добрый день дорогие эксперты я хочу приобрести себе дом из дерева. Меня интересует вопрос, какие отзывы о деревянных домиках? Если кто-то знает помогите решить этот несложный вопрос, всем благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о домах из дерева?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

luhane

29/04/2016

плюс 0

Доброе утро дорогой товарищ, я прочитал ваш вопрос и решил помочь вам найти на него ответ. Дело в том что я уже около семи лет, живу с женой и ребенком в деревянном домике. Могу сказать только положительные отзывы о домах из дереве. Эти домики очень комфортные, и экологически чистые, что очень важно если у вас есть маленький ребенок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о домах из оцилиндрованного бревна?

… позитивные отзывы о домах из оцилиндрованного бревна, так как они не только выглядят…

1

Как построить дом из дерева?

… из дерева, сначала нужно сделать основание дома, но обязательно из дерева.…у…

1

Дома из дерева

…того что дом из дерева гораздо проще, чем из кирпича, так же дерево проще… Конечно…

1

Где можно заказать проект одноэтажного дома из дерева?

…одноэтажного дома из дерева можно заказать в … из лучших строительных материалов.…

1

Чем выгодно строительство домов из дерева под ключ?

Строительство домов из дерева под ключ - довольно новый вид строительства деревянных…

1

Сколько служит дом из дерева?

…дом из дерева, то это превосходная мысль. Потому что дом из дерева - это …так…

1

Утепление дома из дерева.

… утплять дом из дерева? В Сибири многие в таких домах живут и никакой…

1

Как строятся дома из дерева одноэтажные?

…, чтобы построить дома из дерева одноэтажные, нужно сначала…средств в строительстве…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.