Dikoje dikoje

28/04/2016

Сколько будет стоит продажа готовых деревянных домов?

Доброе время суток дорогие эксперты, я хочу приобрести себе дом. Меня интересует сколько будет стоит продажа готовых деревянных домов. подскажите пожалуйста буду очень благодарен вам за любую предоставленною помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоит продажа готовых деревянных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

rimiwu

28/04/2016

плюс 0

Доброе утро дорогой товарищ, и ознакомился с вашим вопросом и охотно помогу вам его решить. Несколько лет назад покупал готовые деревянные дома. Могу сказать из личного опыта что продажа готовых деревянных домов будет стоит около шестнадцати тысяч долларов. Цены могут расти в зависимости от того где находится дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект одноэтажного деревянного дома?

…деревянного дома очень разная. Сами понимаете, что она будет… деревянного…

1

Сколько стоит купить готовый деревянный дом?

…которые занимаются продажей деревянных домов. Цена на …еще от проекта и качества…

2

Сколько будет стоить план строительства дачного дома?

… дачного дома будет зависеть от сложности проекта дома и от … дачного дома…

2

Сколько стоит проект двухэтажного деревянного дома?

… стоимость проекта двухэтажного деревянного дома будет варьироваться от 12000 до…

2

Сколько могут стоить в Архангельске деревянные дома?

…деревянные дома не являются роскошью или раритетом. Такие дома … домов под…

2

Где купить готовый деревянный дом?

… готовый деревянный дом", но где это лучше сделать, никто не знает. Покупка готового…

1

Купить готовый деревянный дом

Готовый деревянный дом вы можете купить на строительной базе, которая занимается…

1

Кто продаёт готовые деревянные дома в Саратове?

Готовые деревянные дома в Саратове прода… дома под ключ и означает его продажу.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.