Kelile kelile

28/04/2016

Какие на строительство деревянных домов отзывы?

Доброго вам времени суток. Обращаясь к вам, я хочу выяснить для себя, хороши ли дома из дерева. Подскажите, пожалуйста, имеются ли отзывы на строительство деревянных домов? Собираюсь скоро начать строиться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на строительство деревянных домов отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pilovo

28/04/2016

плюс 0

Строительство деревянных домов имеет разнообразные отзывы. С одной стороны - положительные - хвалят качество сырья. Пишут, что дома теплые, не нужно много тратиться на их обогрев, что очень актуально для всех, что в домах приятно дышать и просто быть. Из отрицательного - подвержено быстрому гниению, пожароопасны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит строительство деревянного дома в белоруссии?

Строительство деревянного дома в Белоруссии - процесс … перейти к этапу строительства…

1

Как продвигается строительство деревянных домов в Коломне?

Строительство деревянных домов в Коломне сейчас … а значит, и дачного сезона, строительство…

1

Как процветает строительство деревянных домов в краснодарском крае?

… ответить уверенно, потому что я сам строительство деревянных домов в краснодарском…

1

Какие фирмы строят деревянные дома в Подмосковье?

…, занимающихся строительством деревянных домов в Подмосковье, … отзывы от…

2

Какие отзывы на "Зодчий" и строительство деревянных домов?

…" и его строительство деревянных домов, не нуждается в какой-…отзывы пользователей…

1

Какой есть форум строительства деревянного дома?

…строительства деревянного дома - это прекрасная возможность … интересующие…

1

Какая стоимость строительства деревянного дома под ключ?

…Вам сказать, что стройность строительства деревянного дома под ключ в большой…сколько…

1

Какие отзывы о строительстве деревянных домов?

… как построили себе деревянный дом, пишут позитивные отзывы о том, что строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.