Soxiro soxiro

28/04/2016

За сколько можно купить дом из сруба?

Несколько лет копил деньги на строительство дачного дама. У соседей по даче стоят деревянные дома из сруба. Очень красиво смотрятся. Я тоже хочу такой дом. Кто знает, за сколько можно купить дом из сруба?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить дом из сруба?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

pajunu

28/04/2016

плюс 0

Это смотря какой площади дом вы хотите построить и из какого материала сруб дома. Срубы домов можно построить из бруса, а можно их бревна. Самый маленький сруб дома из бруса 6 на 4 можно купить за 11000 долларов. Дом побольше, вернее в два раза больше, обойдётся в 25000 долларов. Из бревна будет стоить на 1000 долларов дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить дом из бревна?

Всем привет. Я собираюсь на дачном участке соорудить небольшой домик, вернее купить.…

1

За сколько можно купить дом в Муроме?

По семейным обстоятельствам моя супруга была вынуждена переехать жить к родителям…

1

За сколько можно купить сруб дома из бруса?

… сохранять, тем более, что дома из сруба выглядят очень …. Купить сруб самого…

1

За сколько можно купить дом из цилиндрического бревна?

… дом расположен в городе, то его можно будет купить за ценой 250 тысяч рублей…

1

За сколько можно купить дом в Королёве?

… своих вы не можете поинтересоваться, за сколько они дом купили? Посмотрите на…

1

За сколько можно купить дом из бруса?

…того чтобы купить дом из бруса вам нужно ввести в … будет много результатов…

1

За сколько можно приобрести дом каркасный под ключ?

Приветствую вас. Если вам интересно за сколько можно приобрести дом каркасный под…

1

За сколько можно купить дом в Волгодонске?

… купить или продать недвижимость. Поинтересуйтесь у них. Определитесь, какой дом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.