Qusoye qusoye

28/04/2016

Что такое деревянная мансарда?

Хочу заняться бизнесом. Живу в морском городе. Летом полно отдыхающих. Есть участок на берегу моря под строительство. Построю пару коттеджей и буду сдавать отдыхающим. Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое деревянная мансарда?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кровать деревянная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dibobi

28/04/2016

плюс 0

Деревянная мансарда - это сооружение, расположенное под крышей дома, служащее, как дополнительное помещения. Иногда деревянная мансарда имеет вид комнаты, чаще всего это спальня, детская или ванная комната. Для того, чтобы правильно организовать быт в этом комнату, нужно правильно составить интерьер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое плинтус?

…такой деревянный переход между стеной и полом. Можно сказать что это такая…стеной.…

1

Что такое деревянный дом 6х8?

Деревянный дом 6х8… котором может присутствовать мансарда и цокольный этаж……

1

Что такое деревянные обои?

…видов материалов. Наклеивать деревянные обои нужно … поверхность. Нужно учитывать,…

1

Что такое деревянные интерьеры загородного дома?

Деревянные интерьеры загородного дома - это ваш … выполняют по методу резьбы. Такие…

1

Что такое деревянный кирпич?

… вам помощь. Так вот деревянный из дерева.и форму он имеет такую же как обычный…

1

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое марка бетона?

…такое марка бетона? Марка …

3

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.