Diteyo diteyo

27/04/2016

Что такое канадская технология строительства дачных домов?

Хочу построить загородный дом. Дом буду строить деревянный. Стройку развозить не хочу. Нужно, чтобы дом за пару месяцев стоял уже на месте. Слышал о канадской технологии строительства домов. Что такое канадская технология строительства дачных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое канадская технология строительства дачных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства для дачных туалетов производители из России

pacoce

27/04/2016

плюс 0

Есть такая технология строительства домов. Такую технологию строительства деревянных домов называют канадской потому, что дома строятся из строительных материалов, изготовленных на производстве с высокой заводской точностью. Вот и назвали эту технологию из за точности, канадской, так как по русской технологии дома точно стоят вкось и вкривь. Подумаешь, стена кривая или потолки с перепадом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дачного дома экономкласса?

… уже устарели. Также цена на строительство дачного дома экономкласса зависит…

1

Что известно об ооо "Кпд строй" - строительство дачных домов?

… качественному строительство дачных домов, которое он производит из абсолютно…

1

Что такое строительство дачных домов в Костроме?

…Костроме строительство дачных домов набирает силу после …. Сейчас много фирм…

1

Выгодно ли строительство дачных домов в тверской области?

… потому что спрос на строительство дачных домов все больше возрастает в…выгода…

1

Где прочитать технологию строительства дачных домов?

Хотел бы себе построить небольшой каркасный домик. Вот мне интересно, где можно прочитать…

1

Какие есть технологии строительства дачных домов?

…много технологий по строительству деревянных дачных домов. Можно построить дом…

1

Какова технология строительства брусовых домов?

… и странах ближнего зарубежья. Технология строительства брусовых домов включает…

1

Какие фирмы и покакой технологии строят дачные дома?

Технологий по строительству дачных домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.