Mowado mowado

26/04/2016

Как построить сруб дома из бревен?

Добрый день. Прошу помочь мне разобраться с моим вопросом. Он касается такого понятия, как личный кабинет домолинк. Мне недавно друг задал вопрос, есть ли у меня личный кабинет домолинк? На что я не знал, что ответить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить сруб дома из бревен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kevayo

26/04/2016

плюс 0

Здравствуйте! Построить сруб из бревен, тем более если у вас имеется материал для постройки, дело не очень сложное. Вымерите, какой должен быть внутренний размер сруба, отмерьте это же расстояние на бревне. Эта отметка будет внутренним краем венца сруба. Далее кладете бревна, колодезным кладом. Швы между бревнами прокладываете паклей. Главное, чтобы она была свежей, не просмоленной.

Заказывать строительство сруба вам обойдется примерно в 6 тысяч рублей за один ряд.

Удачного строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как своими руками поставить сруб дома?

…спросите, как построить сруб дома. Для начала нужно проект дома сделать.… лучше…

1

Как построить сруб видео?

…построить сруб видео? Да уважаемый, это тяжёлое дело для … процесса разметки…

1

Кто может построить сруб дома в Самаре?

…. Могу вас успокоить. Построить сруб дома в Самаре может ООО…домов, беседок,…

4

Где увидеть, как построить каркасный дом своими руками на видео?

…сегодня строят свои дома собственными руками. …своих трудов в Интернет. О том,…

1

Кто построит сруб дома и бани?

Сруб дома и бани могут построить многие строительные … сруб дома и бани можно купить…

1

Сколько стоит построить сруб дома из оцилиндрованного бревна?

… себе на даче построил сруб дома из бруса. Очень… дома обошлось в 12000 долларов.…

2

Как построить сруб дома?

…, у которого сруб дома был из берёзы. …сруб дома но не ранее. Не забудьте качественно…

1

Кто раскажет, как построить какркасный дом 6х6 своими руками?

… ли, чтобы рассказывать как построить каркасный дом …Этапы строительства деревянного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.