Lopaqi lopaqi

26/04/2016

С чего начать строительство деревянных домов под ключ в Москве?

Вот приехал год назад на постоянное место жительства в Москву. Сейчас хочу построить себе небольшой домик. Вы не могли бы мне подсказать с чего начать строительство деревянных домов под ключ в Москве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать строительство деревянных домов под ключ в Москве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jijedu

26/04/2016

плюс 0

Чтобы начать строительство деревянного домика в Москве под ключ, вам в первую очередь необходимо купить кусок земли под строительство дома. Следующим вашим шагом будет оформление документов на строительство дома а также проектирование и планировка дома. После этого идет заливка фундамента, устройство стен перекрытий ну а затем внешнее и внутренние работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова деревянных домов под ключ технология?

…. А в строительстве домов эта технология особая. Итак, технология строительства…

2

Как построить деревянный дом под ключ?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Строительство деревянного дома под ключ потребует…

1

Что известно про строительство частных домов под ключ?

Строительство частных домов под ключ является в … непосредственно на месте строительства,…

1

Где можно заказать строительство деревянных домов под ключ?

…заказать строительство деревянных домов под ллюч- не …которые специализируются…

1

С чего начать строительство деревянных домов в Ярославле?

…, первым делом, чтобы начать строительство деревянного дома в Ярославле, вам необходимо…

1

С чего начать строительство частного дома под ключ?

…, чтобы начать строительство частного дома под ключ, вам необходимо сделать планировку…

1

С чего начать строительство дачного дома под ключ?

Начать строительство дачного дома под ключ вам необходимо с того, что в первую …

1

Насколько выгодно строительство деревянного дома под ключ?

Строительство деревянного дома под ключ сейчас стало очень выгодным, по сравнению,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.