Lemuqe lemuqe

24/04/2016

Как сделать внутреннюю отделку дома из бревна?

Прошлым летом отдыхал у бабушки в деревне, дом у нее старинный, внутри отделка из бревна, ее делал еще дедушка, когда был жив, очень давно. У меня тоже есть свой дом, и недавно я начал в нем ремонт, мне показалось, что сделать отделку дома из бревна будет как раз в русском стиле.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать внутреннюю отделку дома из бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

tadinu

24/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы качественно и надежно, а самое грамотно сделать внутреннюю отделку из бревна, лучше всего для такой работы пригласить высококвалифицированных специалистов, их работа хоть и будет стоить дороговато, но зато оно того стоит. Если вы все таки планируете заняться отделкой самостоятельно, то советую вам сделать ее из сайдинга, этот материал недорогой, и прост в использовании.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать наружную отделку дома?

… вам с этой проблемой! Правильная отделка дома - очень интересное дело…

1

Как сделать декоративную отделку прихожей?

Сделать декоративную отделку прихожей можно самостоятельно.…достойных вариантов…

1

Как обустроить внутреннюю отделку дома из сруба

… ! ! Что бы обустроить внутреннюю отделку дома из сруба, нужно подойти…пригласить…

1

Чем сделать внутреннюю отделку стен дачи?

… хорошо было бы делать внутреннюю отделку стен деревом. Для этих… очень красиво.…

2

Чем можно сделать внутреннюю отделку дома из оцилиндрованного бревна?

А вы красивое получается и сохраняет структуру дерева.

1

Чем лучше сделать внутреннюю отделку дома?

… строительства дома всегда встает вопрос внутренней отделки. Тут …. Затем варианты…

1

Как сделать внутреннюю отделку бани?

Баню а именно тамбур и парную, стараются обшить деревом, так как работа, которая потом…

1

Как сделать внутреннюю отделку бани своими руками?

…беспокойтесь, во внутренней отделки бани нет ничего сложного. Я советую Вам сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.