Pelowe pelowe

23/04/2016

Какова схема проводки в деревянном доме?

Доброе утро. Прошу помочь мне разобраться в моем нелегком деле. Я сейчас вожусь в проводкой в новом доме. Можете ли вы подкинуть мне пару идей по поводу схемы проводки в деревянном доме? Как ее чертить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова схема проводки в деревянном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

medubo

23/04/2016

плюс 0

Схема проводки в деревянном доме обычно выполняется по-старинке. Это означает, что провода имеют скрученный вид. На щитке ставятся счетчики, автоматический выключатель (защитный аппарат). Для того, чтобы правильно нарисовать схему проводки в деревянном доме, нужно провести линию ввода в дом, включая все розетки и выключатели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить схемау электропроводки в деревянном доме?

…делать схему электропроводки в деревянном доме, необходимо … проводка будет…

1

В чем особенность электрики деревянных домов?

Конечно, проводка в деревянном доме отличается от проводки в других видах домов. Во-первых,…

1

Хороша ли открытая проводка в деревянном доме

… в старых домах до сих пор еще сохранилась проводка открытого типа. Выполняется…

1

Как правильно выполнить монтаж наружной проводки в деревянном доме?

…. Поэтому, наружная проводка для него - оптимальный …применить с двойной изоляцией.…

1

Как сделать проводку в деревянном доме?

Итак, чтобы сделать провода в те места, где вам необходимо электричество.

1

Как составляется схема отопления деревянных домов?

… должна быть схема отопления деревянных домов. Эта схема составляется застройщиками…

1

Цена проводки в деревянном доме.

… считать по минимуму, замена проводки в небольшом доме обойдется где-то в 50 тыс.…

1

Как сделать ввод электричества в деревянный дом?

…деревянный дом возможно сделать по стандартной схеме (проводки…потом делают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.