Buvace buvace

22/04/2016

Сколько стоит деревянный дом в Хоме?

Уже больше года прошло с того момента как я переехал жить в Хому. До этого я жил в Москве. Переехал по причине того что нет денег для проживания. Хочу купить дом в Хоме подскажите пожалуйста сколько он там стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит деревянный дом в Хоме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dacadu

22/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я с удовольствием помогу вам в решении вашей проблемы. Для того чтобы узнать цены на дома в Хоме вам нужно поискать объявление в интернете или же в газетах. Значит деревянный дом в Хоме можно купить за 90 тысяч долларов. Конечно же дом будет стоить значительно дороже если будет в два этажа и его площадь будет не больше 60 квадратных метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит деревянный дом с верандой?

… большая но все - же деревянный дом это не кирпичный. Только покупайте деревянный…

1

Сколько стоят деревянные дома из клееного бруса под ключ?

Стоимость деревянных домов из клееного бруса под …

1

Сколько стоят деревянные дома под ключ из Вологды?

Деревянные дома под ключ из Вологды … и окружающим себя пространством. Стоят такие…

2

Сколько стоит деревянный дом из бруса?

… деревянного дома из бруса в первую очередь зависит от того сколько…

1

Сколько стоит деревянный дом в Москве?

… это Москва. В среднем деревянный дом в Москве стоит около одного … 3 комнаты.…

1

Сколько стоят деревянные дома в Подмосковье?

… каждый день. Деревянные дома в Подмосковье стоят от 50 тысяч долларов…

3

Сколько стоит деревянный дом из клееного бруса?

…несколько технологий деревянного строительства. …технологиям. Деревянный…

1

Сколько стоит деревянный дом под ключ?

… деревянный дом под ключ из оцилиндрованного бревна будет стоить… бруса деревянный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.