Domiyi domiyi

22/04/2013

Как купить дом деревне в Саратовской области?

Сейчас я живу в городе Саратов. Но так как я уже человек в возрасте, то я хочу переехать жить в деревню и купить себе дом. Но так, чтобы он был где-то в области. Подскажите, как мне купить дом в Саратовской области.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить дом деревне в Саратовской области?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

cegebo

22/04/2013

плюс 0

На сампо деле, купить дом в деревне в Саратовской области очень просто, так как здесь дома очень популярные и продаются почты везде. Чтобы его купить, Вам нужно отправится в деревню. Там спросить у местных жителей не продают ли кто-то их них дом. Если продают, то узнайте цену дома, после этого, если Вас цена устраивает, заплатите деньги хозяину и дом куплен.

Где можно недорого купить домик в деревне?

…в Псковской, Новгородской областях, но это от Санкт-… чем, к…

Как построить дом в деревне?

…текстом:"куплю землю в деревне". Если земля у вас …новый, чем…

Гость

14/05/2013

плюс 0

продаю дом,в саратовской области,если интересно звоните 89063146625

Гость

20/11/2014

плюс 0

Продается дом в Саратовской области, г. Балашов, р/п Пинеровка

Земельный участок 1га.

1-этажный дом полностью мебелированный, 1 веранда, кухня, 2 комнаты.

Имеются кирпичный погреб, баня, летний душ, хозяйственные постройки, скважина, подвод воды в дом, слив, газовое отопление.

Участок в ухоженном состоянии, огорожен металлическим забором, обшит сайдингом, стеклопакеты.

Расстояние до г. Балашова 17км. Дом находится в 5-ти минутах хотьбы до ж/д станции «Пинеровка», каждый час ездит автобус до г. Балашова, рядом р. Хопёр.

По вопросам обращаться по телефону: 8-921-376-95-21 Юлия

Гость

12/06/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я живу в Казахстане, хочу переехать в Саратов, хотелось бы жить не в городе, а в пригороде, в небольшом доме.

Гость

12/06/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я живу в Казахстане, хочу переехать в Саратов, хотелось бы жить не в городе, а в пригороде, в небольшом доме. а ещё интересует климат

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить дом в шуе ивановской области?

… жизни и благосостояние. Купить дом в шуе ивановской области можно только у проверенного…

1

За сколько можно купить дом в деревне?

… что в разных деревнях я заметил что продают по разному, но в среднем стоит дом…

1

Можно ли купить дом в деревне на материнский капитал?

… капитала на покупку дома в деревне. В этом случае Вы воспользуетесь…

1

Можно ли купить дом в деревне недорого?

…деревне - что может быть лучше для … дом в деревне недорого - задача проще простого.…

3

Сколько стоит в дача Саратовской области?

… и продажей дачных домов в Саратовской области, постараюсь помочь вам в решении…

1

Какие есть дома в Саратовской области?

Дома в Саратовской области существуют различного типажа, …

1

Отличаются ли по цене дома в Саратовской области и в Саратове?

…. Дома, сооруженные в Саратове и Саратовской области, всегда будут отличаться…

2

Сколько стоит купить дом в Саратовской области?

…деревне с элитным коттеджем. За 5-6 тысяч долларов в Саратовской области…документами.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.