Fasoro fasoro

22/04/2016

Какие преимущества имеют деревянные дома из ангарской сосны?

Мой брат приобрел деревянный дом из ангарской сосны, заплатив за него большие деньги. Я был против этой покупки, так как считаю, что это лишняя переплата. Чем дома из ангарской сосны лучше домов из другой породы древесины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие преимущества имеют деревянные дома из ангарской сосны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lahuba

22/04/2016

плюс 0

Ангарская сосна произрастает на берегу реки Ангара Иркутской области. Является экологически чистым материалом с антибактериальными действиями. Дома из этой древесины не растрескиваются при высыхании и отлично сохраняют тепло. Также постройки из ангарской сосны обладают уникальным светло-золотистым цветом, не подвергаются гнилостным процессам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить клееный брус в Новосибирске?

Добрый день. Я сам недавно тоже покупал клееный расценки на материалы. Можете посмотреть.

1

Какие отзывы владельцев деревянных домов?

…, так как сам владею деревянным домом. Могу вам сказать из личного опыта, что дома…

2

Какие отзывы о домах из несъемной опалубкой?

…ответ на этот вопрос. Отзывы о домах из несъемной опалубкой… о домах из несъемной…

1

Какие отзывы имеет деревянная отделка в доме?

… оставляют только положительные отзывы.

1

Слышали ли Вы про дома по канадской технологии отзывы?

… того, я слышал хорошие отзывы о домах, выполненные по канадской…

1

Отзывы про торговый дом спецтехника граз?

… дом спецтехники граз, многие отзываются позитивно и мало кто жаловался…

1

Отзывы о домах по каркасной технологии.

…, то каркасные дома, то, что надо. Отзывы по ним самые разные. Ориентируйтесь…

1

Какие на деревянные дома под ключ отзывы?

Деревянные дома под ключ на отзывы богаты. И почему бы не … сомнения человека. Отзывы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.