Veyoju veyoju

21/04/2016

Что известно о деревянных домах компании "Технология"?

Доброе утро. Я хотел бы посоветоваться со знающим человеком в таком вопросе. Я решил строить дом, и на данном этапе мне посоветовали компанию, которая занимается строительством. Скажите, что известно о деревянных домах компании "Технология"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно о деревянных домах компании "Технология"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технология получения производители из России

xaloga

21/04/2016

плюс 0

Компания "Технология" уже довольно давно известна на строительном рынке в России. Эта фирм производит строительство домов из бруса, из бревна, а также из сруба. Дома, построенные этой компаний стоят долго и прочно, служат верой и правдой их хозяевам. Кроме того, фирма часто проводит акции, делает скидки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую продукцию представляет ооо деревянный дом

…Деревянный дом" строительство бань, дачных и загородных домов из оцилиндрованного…

1

Что такое реконструкция деревянного дома фото?

…). Реконструкция деревянного дома (фото) - процесс восстановления целостности…

1

Что представляю собой деревянные дома под ключ в Казани?

Деревянные дома под ключ в Казани представляют …

1

Где увидеть фотогалерею деревянных домов?

…деревянных домов обычно представлены в … выбрать подходящий дом. То, что вам…

1

Какой компании лучше всего деревянные дома?

…, жить в них довольно экономично. Деревянные дома компании "Строим-дом" - это отличная…

2

Какие строит деревянные дома технология?

Деревянные дома фирмы "Технология" известны по всей России, благодаря… доступности.…

1

Хороши ли деревянные дома ооо технология?

…компания, как ООО "Технология" на рынке строительных услуг… обязанностей. Деревянные…

1

Цены на деревянные дома в строительной компании "Зодчий"?

… международная строительная компания. Стоимость деревянного дома будет составлять…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.