Yaweko yaweko

20/04/2016

Где продается деревянная вагонка?

Мой старый дом построен из пластмассовой вагонки. Он она мне очень не нравится, и даже не одному из членов моей семьи, и поэтому я хочу заменить ее на новую деревянную. Подскажите, где продается такая вагонка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается деревянная вагонка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nobonu

20/04/2016

плюс 0

Могу Вас обрадовать тем, что деревянная вагонкок очень распространенная во всем, что связано то строительством. В первую очередь ее можно купить в любом строительном магазине на первом или втором этаже. Потому-что ее далеко не выносят, посколько она сделаю. Так же она есть на всех строительных рынках.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществляется монтаж деревянной вагонки?

…того, что бы осуществить монтаж деревянной вагонки, необходимо подготовить…обшивать…

1

Где продают деревянные бани в рассрочку в Московской области?

…. Здесь Вы можете купить деревянную баню в рассрочку. Отличный…

1

Сколько стоит деревянная вагонка?

… зависит цена и как выбрать деревянную вагонку: цена зависит от производителя…

1

Как крепить деревянную вагонку?

… по поводу крепления деревянной вагонки . Вот он мне сказал что деревянную вагонку…

1

Чем покрасить деревянную вагонку?

… вам нужно покрасить деревянную вагонку и вы не знаете чем, то я смогу вам ……

2

Чем покрыть деревянную вагонку?

… знаете чем можно покрыть деревянную вагонку, то я смогу вам …, тогда ваша деревянная…

1

За сколько в Саратове можно продать деревянный дом?

Цена за которою можно продать 50 квадратных метров. Если… больше дом можно будет…

1

Какие плюсы и минусы имеет деревянная вагонка?

Деревянная вагонка является натуральным … зависящие от породы дерева. Деревянная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.