Dulopu dulopu

18/04/2016

Как купить деревянный дом в кредит в Москве?

Собрался обзавестись семьей и уехать жить в деревню Московской области. Денежных средств на покупку хорошего деревянного дома пока нет. Хотел бы оформить кредит. Подскажите, как это сделать, в каком банке и что требуется от заемщика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить деревянный дом в кредит в Москве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в пригороде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

saqemu

18/04/2016

плюс 0

"Кредит Европа Банк" разработал специальное кредитование на постройку деревянных домов и дач. Вы можете воспользоваться услугами, если Вы являетесь гражданином РФ и имеете постоянную прописку в Москве или области. Также обязательные требования к заемщику - возраст от 21 года и постоянный официальный доход. Вы можете взять сумму до полутора миллионов на срок до шести лет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хороши ли деревянные дома под ключ в Москве?

Деревянные дома под ключ в городе Москва сейчас переживают "второе…

1

Какие купить деревянные дома в Саратове?

…какой именно купить себе деревянный домик …деревянный дом, а вот если что то…

1

Как перевезти деревянный дом?

Перевезти деревянный дом просто. Обычно такие … бригаду по разборке и сборке деревянных…

1

За какую цену можно купить деревянный дом?

…деревянный дом из клееного бруса под ключ можно купит…

1

Можно ли купить каркасный дом в кредит?

Можно купить на даче и будут купаться в речке.

1

Как можно недорого купить деревянный дом?

… того, чтобы недорого купить деревянный дом, я советую Вам обратится … дом,…

1

Где я могу купить деревянный дом недорого?

… способ позволяет купить деревянный дом недорого. Вы можете купить готовый дом,…

1

Можно ли построить деревянный дом в кредит?

…кредит можно построить деревянный дом, и кирпичный тоже. Кредит вы берёте денежный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.