Peqini peqini

17/04/2016

Как выглядит крыльцо деревянного дома фото?

Добрый вечер. Мне хотелось бы получить у вас консультацию по поводу такого дела. Я собираюсь построить дом и меня интересует вопрос крыльца в нем. Скажите, как же выглядит крыльцо деревянного дома фото?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядит крыльцо деревянного дома фото?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

junora

17/04/2016

плюс 0

Крыльцо деревянного дома на фото видно во всей красе. Крыльцо выполняет в доме одну основную функцию - оно подводит человека на ступенькам ко входу в дом и встречает его там, укрывая от дождя. Крыльцо выглядит, как небольшая пристройка к дому, которая возводится отдельно, но параллельно строительству дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где видно деревянный дом с террасой фото?

Деревянный дом с террасой на фото показан во весь рост, с…обзора. Можно увидеть,…

1

Что такое ретро проводка в деревянном доме фото?

Ретро проводку в деревянном доме (фото) часто заказывают любители …

1

Как пристроить крыльцо к дому?

… крыльцо к дому просто. Для начала нужно… крыльцо не нужен, он может поплыть.…

2

Крыши деревянных домов фото

…фото крыши деревянных домов: http://images.yandex.by/yandsearch?text=крыши…крыш деревянных домов.…

1

Как пристроить крыльцо к деревянному дому?

… крыльцо монтируют на фундаментных столбах. При постройке крыльца, его …, крыльцо…

3

Где увидеть крыльцо для деревянного дома на фото?

…, фото крыльца для деревянного дома находится на строительных сайтах и форумах,…

2

Как сделать крыльцо деревянного дома?

… вам нужно сделать крыльцо возле деревянного дома, вы также …из шифера или…

1

Что такое реконструкция деревянного дома фото?

…). Реконструкция деревянного дома (фото) - процесс восстановления целостности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.