Kuvefo kuvefo

17/04/2016

Сколько стоят деревянные дома Пензе?

Добрый вечер. Хотелось бы услышать пару слов специалиста о том, какие бани представлены на фото, а также то, где эти бани можно увидеть. очень интересует в последнее время этот вопрос, хочу построить баню.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят деревянные дома Пензе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

tiyana

17/04/2016

плюс 0

Хочу Вас обрадовать именно тем, что деревянные дома Пензе относительно не дорого строят. Их цена в первую очередь зависит от того, где они расположены в городе. Если он где-то в центре, то чтоб будет очень высока, примерно 350000 рублей. Дуло на окраине города, то цена чуть меньше, примерно 300000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят деревянные дома из Вологодской области?

… и продажей домов. Поэтому могу сказать Вам, что деревянные дома в …какая площадь…

1

Сколько стоит деревянный дом с верандой?

… большая но все - же деревянный дом это не кирпичный. Только покупайте деревянный…

1

Сколько стоят деревянные дома из клееного бруса под ключ?

Стоимость деревянных домов из клееного бруса под ключ …

1

Сколько стоит деревянный дом в Москве?

…дома в Москве очень дорогие, потому что это Москва. В среднем деревянный дом в…

1

Сколько стоит обшивка дома плоским шифером?

сколько стоит внешняя обшивка шифером?

2

Сколько стоит отопление дома?

…, чтобы узнать сколько будит стоит отопление дома. Нужно…

1

Сколько стоит построить дом из бруса 8х9?

…. Тебе не всё равно, сколько стоит построить дом из бруса 8х9? У… дом из бруса…

1

Сколько стоит построить дом самому?

…сколько вам обойдется строительство вашего дома. Теперь вы знаете, сколько стоит…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.