Wamofo wamofo

17/04/2016

Кто может недорого построить деревянный дом под ключ?

Я всем пообещал в проблем году, что в следующем году куплю баню под ключ и ны все будем ходить туда мыться. Но я не знаю, как ее купить и поэтому обращаясь к Вам многоуважаемый эксперт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может недорого построить деревянный дом под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

herove

17/04/2016

плюс 0

Все всё хотят недорого. Недорогой деревянный дом под ключ может построить строительная компания "Спектр Древ". Дом у них стоит от 20000 рублей. Однокомнатный правда и маленький, но всё же домик. Отдыхать летом после работы вполне можно. Да и вообще, чего на даче в доме сидеть, свежим воздухом дышите, а в доме от дождя прятаться будете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли построить деревянный дом под ключ своими руками?

Да, деревянный отделка.

1

Кто может недорого построить кирпичный дом под ключ?

Смотря для чего дом предназначен. Конечно, капитальный дом для постоянного проживания…

1

Кто может недорого построить дачный домик под ключ?

Вам лучше пойти в строительный магазин и купить там готовый сборный дачный компания…

1

Кто может недорого построить под ключ каркасный дом?

Недорого построить каркасный дом под ключ может строительная компания "ЭКОПАН". …

1

Кто может построить недорогой деревянный дом под ключ?

Чтобы от дождя укрыться , не обязательно на дачном участке большой компания "Дом-Эконом".

1

Где можно купить деревянный дом под ключ?

… построить, тоже не указали. Я уже не говорю о строительном материале. Купить деревянный…

1

Дорого ли строить дачный деревянный дом под ключ?

… строятся недолго, несложно и недорого. Дачный деревянный дом под ключ - вот ваш…

1

Кто может построить деревянный дом под ключ в Саратове?

Построить деревянный дом под ключ в Саратове может строительная компания "53 Строй".…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.