Vugeci vugeci

16/04/2016

Как сделать офигенный коктейль?

Добрый день. Хочу посоветоваться с вами по поводу такого вопроса. Я хочу построить деревянную бытовку, но не знаю, в чем специфика и как это делать. Подскажите, как произвести строительство деревянных бытовок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать офигенный коктейль?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кислородный коктейль на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gahugo

16/04/2016

плюс 0

Пропорция для молочного коктейля довольна условна, сахарную пудру добавляйте в том случае, если клубника кисловата. Клубнику хорошо помыть, удалить хвостики. Выложить в блендер мороженое, молоко и клубнику. Всё взбить до однородного состояния. Из указанной порции получается 2 стакана по 350 мл. Приятного аппетита!!!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать красивый интерьер?

…сделать красивый интерьер? во первых …

1

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать фундамент на грунтовых водах?

Добрый день. Расскажу вам довольно известный метод фундамент на грунтовых водах. Для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.